详细内容

留言类别:(投诉)

蓝光COCO蜜城电梯质量问题

2017/3/16 9:03:24

云南省质量技术监督局告知书 云质监政告字〔2017〕11号 孟庆会: 您好! 我局于2017年3月16日接到您的网上投诉:“蓝光COCO蜜城电梯存在质量问题”。根据《中华人民共和国特种设备安全法》第五条规定,我局于2017年3月16日已将您的投诉事项移交昆明市质量技术监督局调查处理。昆明市质量技术监督局将会在30日内按照相关规定将调查处理情况告知您。   特此告知!        昆明市质量技术监督局联系电话:0871-64625816 云南省质量技术监督局 2017年3月16日

2017/3/17 11:03:46